Остров

Объявление

Ведется набор учасников. Гости, пожалуйста, не проходите мимо! Рекламить под ником: РекламкООО пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров » Островок в море » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая скала в море около островка в море. Это личное место Каролины. Здесь никого не бывает, кроме нее.

0

2

Каролина быстро прыгнула в воду и сразу оказалась на скале. Она села на нее и блаженно зажмурилась от солнца.

0

3

- Вы позволите сесть рядом с вами? - насмешливый голос за спиной Каролины.
Вадим, не дожидаяся ответа, сел рядом с девушкой.

Отредактировано Вадим (2007-11-16 15:58:20)

0

4

- А вас не учили сначала знакомиться? - холодно спрашивает Каролина. - И вообще-то это мое место. Все об этом знают.
"Самовлюбленный индюк..."

0

5

- Я Вадим или "холодный принц". А вы, прекрасная леди, кто? - галанто спросил Вадим.
"Надо добавить в голос обаяния"

0

6

Каролина холодным взглядом смерила нахала.
- Каролина. О том, что я очень рада познакомиться, говорить не буду. Так что будьте добры, уйти отсюда, - девушка улыбнулась.

0

7

- А у маленькой мышки оказывается острые зубки? - усмехнулся Вадим. - Почему это место твое? Ты же его не покупала. Или...

0

8

Каролина мужественно проглотила издевку.
- Уйдите, пожалуйста. Если вы останетесь я буду готова атаковать... - попросила и предупредила девушка.

0

9

- Больно надо! - ответил Вадим.
"А она симпатичная..."
Парень прыгнул в воду и доплыл до Острова.

0

10

- Нахал... - прокомментировала Каролина. - Хоть и симпатичный. Все девчонки, наверно, на него вешаются... Почему я не такая?
Девушка перевела взгляд на тихую гладь воды.

0

11

"Пора идти. К тому же этот Вадим наверно пойдет знакомится. А может на Джейн наткнется..."
Каролина прыгнцла в воду  ив рекордное время доплыла до Острова.

0


Вы здесь » Остров » Островок в море » Скала