Остров

Объявление

Ведется набор учасников. Гости, пожалуйста, не проходите мимо! Рекламить под ником: РекламкООО пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

<=Кров Джейн=>

- Пальмы... - тихо сказала Каролина и обратилась к Джейн. - Каждый день пальмы-пальмы. А тебе не надоело?

0

3

-Пока нет...- прокурорша  задумчиво   посмотрела  на  подругу. - Но  знаешь, за всё это время  я   уже  миллион  раз пожалела о  том,  что   собралась в этотй  дурацкий отпуск.  Сидела бы  дома,  копалась  бы  в  архиве...

0

4

- А мне надоело! Пальмы, пальмы! Хоть один дуб бы попался! - Каролина пнула ногой ближайшую пальму. - Пальма, извини... Я просто не могла не полететь к парню...

0

5

- Я тебя прекрасно понимаю, Кара. А вот я  могла бы сейчас сидеть  дома.  Всё  равно  от   дела номер  0257  меня  отмазали... могла  бы  обратно его  попросить. Там  ведь  несложное такое дельце. И  получила  бы премию. Сидела бы и радовалась  жизни...

0

6

- Нда... А про что дело-то хоть? - неожиданно даже для самой себя спросила Каролина.

0

7

- Молодой  мужчина  влез  в окно  к пожилой  женщине, и пока она  спала,  украл  её   деньги  и  дорогое украшение.  Колье, которое  досталось  старушке от  её прапрабабки.  Бабулька  проснулась  и  первым  делом  обнаружила, что нет денег. Потом  хватилась,  что исчезло  колье.  А вор  в это время пытался  вручить  ювелиру  это украшение  за  два миллиона  доллоров. Пока  они  с  ювилиром  торговались,  бабка успела  позвонить  в милицию.Пришли в  ювелирную - а  там  вор...    - Джейн  злорадно хихикнула. - Он, болван,  даже  отпечатки  пальцев  успел пооставлять  везде в квартире...  все улики  налицо. Оставалось  только  дать  ему  срок...

0

8

- Нда... Дело... - пробормотала Каролина. - А я на программиста училась. Недоучилась. Потом влюбилась, парень уехал. Летела к нему, а тут такая пакость! - со злостью воскликнула девушка.

0

9

- Как я тебя понимаю...  Знаешь,  а ведь уменя  до сх  пор  парня  нет.  Опыта  мало в  общении. Если так,   по  работе,  доказать  кто прав, а кто  виновен - мне  несложно. А так...    - Джейн вздохнула  и  принялась  похлопывать  себя  по кофте. - Тьфу, черт! Забыла,  что  у меня нет карманов...

0

10

- А я желею, что узнала, что такое любовь, - грустно ответила Каролина, занусув руки в карманы джинсов.

0

11

Джейн рассеянно  кивнула.  Прокуроше  захотелось  покурить.  В принципе, она давно  бросила,  Осташкина  злило, что  от  неё несёт  дымом. А теперь снвоа захотелось... К тому же так Дейн всегда скрывала, что нервничает...

0

12

Каролина достала из кармана джинсов пачку яблочных сигарет Kiss и маленькую карманную зажигалочку.
- Хочешь? - спросила Каролина, закуривая.

0

13

-Давай, - кивнула прокурорша. "Давно  не курила..." - подумала  Джейн. - "Либо как всегда, работа,  либо  Осташкин обязательно отобьют охоту курить..."

0

14

- Не знаю понравится ли тебе. Яблочные... - протянула Каролина.

0

15

-А какая разница... -  безразлично  произнесла  Джейн.  "Лишь бы снять стресс..."

0

16

- Большая, - ответила Каролина. - Знешь, я люблю курить и думать... Под сигарету лучше думается, - призналась девушка.

0

17

-А, понятно... А я меньше нервничаю, когда курю... - сказала  Джейн.

0

18

- Кто как... - пробормотала Каролина, глядя на красивую тропическую птицу, севшую на пальму.

0

19

Прокурорша  тихо  хмыкнула.
"В чём  заключается  смысл  жизни?  А?" - мысленно  спросила  она  у невидимого  собеседника. - "В том,  что  ты  имеешь  работу,  жилье  и друзей, а потом   обязан потерять всё это и начинать  заново? Какой  же здесь смысл?"

0

20

Каролина села на прохладный камень. Высоких пальмы закрывали его от солнца, но Каролине все равно было жарко.
- Давай пойдем поплаваем? - предложила девушка.

0

21

-Давай! - согласилась  Джейн.

0

22

=>Скала<=

0

23

>>>> Скала

0


Вы здесь » Остров » Лес » Лес