Остров

Объявление

Ведется набор учасников. Гости, пожалуйста, не проходите мимо! Рекламить под ником: РекламкООО пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров » Море » Море


Море

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Море море мир бездонный!

0

2

/Пляж/
Ей надоело сидеть на одном месте и она пошла к морю. Мдя.... как-то страно что я нинакого не наткнулась. Ладно буду сидеть и высматривать кораблики в далеке. Но увы безуспешно. Она задремала около моря.

0

3

<=Скала=>

Каролина вынырнула из воды и села на песок. Ей было все равно, что новый бирюзовый купальник запачкается. Его ведь можно сполоснуть.
- Эй! - Каролина увидела девушку на берегу, подошла к ней и осторожно тронула.

0

4

Фредерика открыла глаз и посмотрела на девушку стоящую перед ней. Здраствуйте, вы что-то хотели??? быстро сообразила федя

0

5

- Да, собственно, нет. Просто познакомиться решила, - улыбнулась девушка. - Я Каролина. Можно Кара, но не Лина.

0

6

Меня завут Фредерика, но можно Федя, кому как нравится. Я рада что мы встретились. Вы не знаете, где я могу зделать себе место для сна. Девушка тоже улыбалась.

0

7

- Да хоть где! - радостно сообщила Каролина. - Если хочешь можешь пока пожить у меня, пока ищешь место. Я живу в пещере. Там еще над входом экзотические цветы скалдываются в букву "К". Это моя подруга придумала. Роксана...

0

8

Спасибо, но я думаю я сегодня ещё успею что-нибудь соорудить. Извини, но я пойду поищу себе уголок для сна, девушка не дождавшись ответа пошла к скалам искать пещерку, но ничего не нашла, и тогда она пошла к деревьям.

0

9

- Ладно, Наверно пора в родное логово... - пробормотала Каролина и пошла "домой".

0

10

Подошла к морю нинакого не обращая своего внимания. Она сбросила с себя рубашку какого-то мужчины которую она нашла, и оставшись в купальники нырнула в воду. Продержавшись под водой ещё минуты 2 она вынырнула и поплыла к месту падения. Приплыла она довольно быстро. Набрала побольше воздуха и опять под воду. Уплыв довольно глубоко она открыла глаза. Ну наконец-то! Она увидела самолёт. Кэйт заплыла в кабину, там было много мёртвых людей, что её напугало. Но преодалев это она направилась к своему месту. Так 13,14,15,16,17,18,...Ну где же? А вот! 32. Она взяла свой чемодан и хотела было выплывать но увидела кэйс у мужчины. Она нераздумывая взяла его, ведь воздуха остовалось не так уж и много. Так же она призватила с собой несколько пакетов.Вроде-бы это еда.Она поплыла наружу.Наконец она вынырнула. Немного отдыщавщись она взяла покрепче вещи и поплыла к берегу. Через каких-то 15 минут она была на месте. Скинув всё на песок она упала на него. Фуууух. Ну и денёк. Её розовый купальник стал грязным. Пора, Кэйт, пора! Она встала. На немного залезла в воду, стрехнув песок. Потом встала и пошла к своей кровати.

---->Кровать КэЙт

0


Вы здесь » Остров » Море » Море