Остров

Объявление

Ведется набор учасников. Гости, пожалуйста, не проходите мимо! Рекламить под ником: РекламкООО пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров » Анкета » Анкеты


Анкеты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Как тебя зовут?
2. Пол?
3. Сколько тебе лет?
4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)
5. Чем занимался до падения(биография)
6. Какой у тебя характер?
7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.)
8. Как с тобой связатся?
9. От себя:
10. Читал ли ты правила?

0

2

1.Как тебя зовут?
Каролина

2. Пол?
Женский

3. Сколько тебе лет?
19

4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)
Каролина летела к своему парню, который живет достаточно далеко от нее. Она решила, что хватит жить отдельно, пора стать нормальными людьми. Но случилась неприятность, упали. Вот теперь живет на острове.

5. Чем занимался до падения(биография)
У Каролины есть парень. Он работает в большой компании (кем Каролина и сама не помнит). Поэтому они всегда были богатыми и не в чем себе не отказывали. Но тут его повысили, и пришлось ему переселятся. Все уже решили, но оставался один фактор. Каролина. Она не захотела отпускать парня. Но он улетел. Потом долго выпрашивал у Каролины прощение. Она его простила. Вот и полетела к нему.

6. Какой у тебя характер?
Веселая, добрая. Иногда ехидная. И очень иногда злая. Когда она злая, на всех огрызается, орет, рвет и мечет. Любит раздавать подзатыльники. Любит покурить

7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.)
Красивая, стройная блондинка. Волосы короткие. Любит носить подвернутые джинсы до колена и голубую футболку.

8. Как с тобой связатся?
Сама знаешь.

9. От себя:
Любит: волков. Не любит: розы. Любимый цвет: голубой. Ненавидит: длинные юбки.

10. Читал ли ты правила?
Да-да...


ПРИНЕТА!!

0

3

1.Как тебя зовут? - Джейн
2. Пол? - женский
3. Сколько тебе лет? - 26  лет
4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)
Джейн  летела   на  отдых. Совсем недавно ей дали  отпуск и  девушка  решила  отдохнуть  на  славу.  Но... все упали.  Теперь  она живет на  острове.

5. Чем занимался до падения(биография)
Джейн   работала  прокурором. Ей часто  приходилось  доказывать   вину   обвиняемых. Она редко терпела  поражения  в  судебных  делах,  и всё  в  основном  либо потому,  что  адвокаты были бездарями,  либо  у неё были неопровержимые  доказательства.  Вскоре  ей  предоставили отпуск и она решила  полететь за границу. Но... (выше вы читали) 
6. Какой у тебя характер?
Как  прокурор,  Джейн  предпочитает  обвинять  кого-либо в   том, что  он  не прав,  но  когда оказывается, что на самом деле  она не права,  она  благоразумно молчит.  Чувствительна, но  скрывает  свои чувства от  остальных.  Можт  быть  замкнутой,   а  может   наоборот -  открытой.  Всё это  зависит  от   ситуации.

7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.)
Черные волосы и синие  глаза.  Косметикой пользуется редко.  Носит  брюки  и  свитера... 
8. Как с тобой связатся? - 426 694 921 и эмайл.
9. От себя: Можно мне  статус  Прокурор?
10. Читал ли ты правила?  да!

Принята!!!

Отредактировано Джейн (2007-11-13 19:25:36)

0

4

1.Как тебя зовут?
Вадим

2. Пол?
А что не ясно?

3. Сколько тебе лет?
19

4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)
Я летел в Америку. Поступать в колледж

5. Чем занимался до падения(биография)
Учился. Но из-за своего характера вылетел из учебного заведения.

6. Какой у тебя характер?
Холодный, насмешливый (только снаружи). Внутри ласковый, добрый.

7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.)
Волосы до плеч черного цвета. Темные холодные глаза. Полурасстегнутая рубашка черного цвета. Легкие черные брюки, в которых никогда не жарко.

8. Как с тобой связатся?
Личка.

9. От себя:
Статус:   Холодный принц

10. Читал ли ты правила?
Конечно

Принят, конечно!

Отредактировано Вадим (2007-12-03 16:03:07)

0

5

1.Как тебя зовут?
Фредерика Лоренса. Коротко Федя
2. Пол?
Женский
3. Сколько тебе лет?
18 исполнилось три дня назад.
4. Куда летел?
Летела она, чтобы начать новую жизнь. Точнее вернуться к семье, после того как её бросил парень, из-за которого, она жила так далеко от семьи. Но после крупной сорры она решила вернуться, но не долетела.
5. Чем занимался до падения
Родилась она в Америке, выросла. Но она никогда не была американкой, она была русской. Но все же она жила в Америке. Она выросла, родители работали. В 16 лет они поехали в Россию, там она и познакомилась, со своей теткой Надей и своим парнем Сергеем. Из-за любви она осталась жить у Надежды. Практически два года она встречалась с Сережей и после ссоры, она на свой день рожденья собрала манатки и улетела. Но как вы уже поняли не долетела. Теперь на её щеке красуется шрам, при падение получила. До падения она работала архитектором.
6. Какой у тебя характер?
Спокойная, уравновешенная, терпеливая, общительная. Не любит передряги, но в то же время хитрая, гордая. Мыслит логически, храбрая. Добрая и отзывчивая, в общем похожа на ангела, всегда она говорит правду в лицо. Не скромная.
7. Как ты выгладишь
Привлекательная девушка, Любит откровенные костюмы. Волосы длинные. Какой у них был цвет, она уже не помнит, так часто она их красила, сейчас она шатенка. Глаза миндалевидной формы, серые иногда голубые. Ресницы большие, брови красивые. Шея тонкая, черты лица изящные. Фигура спортивная, стройная. Походка легкая, рост 170 см. Голос тихий и спокойный. Цвет кожи бледный. Но у неё не было прыщей и родимых пятен, в общем чистая как яичко. 
8. Как с тобой связатся?
ЛС и емэил.
9. От себя:
Статус *одна*. Не искала проблем на свою заднюю точку.
10. Читал ли ты правила?
Это что-то новенькле)))

Принята! Отличная анкета!

0

6

.Как тебя зовут?
Кэйт Воуатсэн.
2. Пол?
Женский
3. Сколько тебе лет?
17 лет.
4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)
Летела к своему временному бойфренду. Из с США, любоФь неимоверная наверно и обрущила самолёт)
5. Чем занимался до падения(биография)
Родилась в Париже. Папочка был богатым так что это сильно сказалось на характере девушки. Она занималась профессиональными танцами. Выступала сольником вместе со своей группой по стране. Училась в престижном коледже Парижа. Претиндовала на серебрянную медаль но кажется так её и неполучит. В коледже была самой "Красивой девушкой года"  4 года подрят. Разумеется с 7 класса.
6. Какой у тебя характер?
Характер сложнее накуда! То ласковая киска то агресивная кобра (Как чаще говорят друзья), ну если говорить по современнее просто Стерва! =)
7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть аватар то опиши его.)
Обворожительная блондинка (сейчас брюнетка) обычно предпочитает стиль ЭМО но больше конечно R&B. В пупке пирсинг, так же проколот нос.
8. Как с тобой связатся?
Шли на почту! =)
9. От себя:
Статус:
~Красавая СтЕрВа~
10. Читал ли ты правила?
Всё ок)

Принята!

Отредактировано КэЙт (2007-11-25 17:14:52)

0

7

1.Как тебя зовут? Роксана, для друзей Рокси

2. Пол?Женский

3. Сколько тебе лет?19

4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)Я летела на концерт группы.

5. Чем занимался до падения(биография)Я их имеджмейкер. Ну а как я уже говарила летела на концерт, по скольку мне места в их самолете не хватило пришлось лететь этим. А вообще я по специальности маркетолог. Работаю в крупной фирме, а имеджмейкер, так для себя! (хорошо что график работы очень свободный)Парня нет, надеелась на все эти концерты, перелеты, но оказалось все не так.... Сейчас в поиске единственного

6. Какой у тебя характер?Характер сложный. Стервозный к врагам. Добрый и отзывчивый к друзьям. Не люблю извенятся ,но перед другом извенюсь всегда. Ревнивая и к парням и к друзьям. С парнем нежная и ласковая, а если сора то не думаю что говарю, иногда плохо, но мужчине приятно слышать женские извенения , что я часто делаю. Гордая, хоть и извеняюсь, для меня извенения не "позорно".

7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.) Я сексуальная брюнетка!!

8. Как с тобой связатся? ЛС

9. От себя:

10. Читал ли ты правила? Естественно


           ПРИНЯТА!!

0

8

1.Как тебя зовут?Jon

2. Пол?Мужской

3. Сколько тебе лет?20

4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)Летел на концерт любимой группы.

5. Чем занимался до падения(биография)Работал DJ - ем какое-то время, потом расстался с девушкой и все...дипрессия

6. Какой у тебя характер?надоедливый, я юморист,романтик, но иногда наооборот страссный.

7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.)Все видно на моем фото!!:)

8. Как с тобой связатся?Если кому то срочно я понадоблюсь то телефон...:)

9. От себя:.:PleyBoy:.

10. Читал ли ты правила?Ага

       Принят плей бой! :)

0

9

1.Как тебя зовут?
Милиса Дрим
2. Пол?
женский
3. Сколько тебе лет?
19
4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)
летела на каникулы к родителям, так как учится в дргой стране
5. Чем занимался до падения(биография)
Очень активная девушка. Училась в одном из пристижных университетов Европы. Очень много времени уделяет своей внешности. Занималась фехтованием и конным спортом. Обожает флирт.
6. Какой у тебя характер?
Романтичная и влюбчивая по натуре, иногда бывает очень вспыльчивой. Обожает смотреть на море.
7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.)
Не очень высокая белокурая девушка. Глаза голубые. Носит линзы.Обычно одета в платье и босоножки. Стройная. Очень красивая, иногда напоминает ребенка. Любит ходить в нижнем белье
8. Как с тобой связатся?ЛС
9. От себя: Давай, ведь ты же этого хочешь.....
10. Читал ли ты правила?Да

Принята

Отредактировано Милиса (2007-12-24 23:13:53)

0

10

1.Как тебя зовут? Тэсс
2. Пол? йо девушко )
3. Сколько тебе лет? 15 лет )
4. Куда летел? (Желательней поподробней, к кому , зачем..)летела в италию чтоб РЕАЛЬНО отдохнуть ! Её отправили в лагерь на две четверти )
5. Чем занимался до падения:Тэсс была злым мальчиком ) Она РЕАЛЬНО задолбала родителей и они решили от неё отдохнуть !(для них от неё а для неё от них)
6. Какой у тебя характер? Тэсс непослушная, непокорная, влюбчивая(немного)), с друзьями оч оч добрая и щедрий)))очень энэргичная, какетка)
7. Как ты выгладишь(твоя внешность.Если есть авотар то опиши его.) одета в чёрное платье и чёрные сапоги. волосы длинные и тоже чёрные)) глаза тёмно синие.
8. Как с тобой связатся?ispanka007@mail.ru
9. От себя: Леди смерть
10. Читал ли ты правила?ага )))

Принята!

0

11

1.Ник
2. Мужской
3. 12
4. Тут родился
5. Жил на острове
6. Добрый
7. 12-тилетний мальчик,за спиной два белых больших крыла.Волосы светлые,чуть длинные.
8. ЛС
9. Двенедцать лет назад на остров упала звезда,и из нее возник ангел по имени Ник.Поначалу ему жилось на Земле трудно,но потом он начал справляться.Теперь он-настоящий знаток острова.Из одежды иногда-кожаная набедренная повязка,поясок и плащ с капюшоном.Но чаще ходит голый.
10. Скоро прочитаю.

Можешь начинать играть!

0

12

1.Далина
2.Девушка
3.12 лет
4.Во Францию.Найти настоящую любовь.
5.Добрая девушка,которая искала свою любовь.
6.Влюбчивая,добрая и немного ленивая.
7.Милая готесса.
8.mms1996@yandex.ru
9.Красивая девчонка.Любовь ищу понастоящему!
10.Конечно!

0

13

1.Как тебя зовут: Асаги Цукино-Сейлор Мун
2. Пол: (ж)
3. Сколько тебе лет: 18-19
4. Куда летел: Ни куда ещё не летала(
5. Чем занимался до падения(биография): Училась в коледже ЧХТК по спецыльности ДПИ; Мечьтала о том,чьто б найти своего Мамору и выйти за него замуж)
6. Какой у тебя характер?: Ну спокойный но и в то же время взрывной) Нежная,но способня пожертвовать собой для достижения цели
7. Как ты выгладишь(твоч внешность.Если есть авотар то опиши его.) Ем ну я светлорусая. Глаза карие,не высокая (точьнее маленькая ростом) рост 157)
8. Как с тобой связатся?: Asagi-SM2009@yandex.ru
9. От себя: Я в мире всех люблю.хотя за ето каюсь. Но етот грех души хмельней вина. Пока я с кем то сплю и с кем-то просыпаюсь,не спит моя любимая страна...=))
10. Читал ли ты правила?: Прочитала)

Отредактировано Asagi (2009-09-30 14:03:27)

0

14

1.Толик
2.Мужской
3. 16лет
4. летел в германию к сестре
5. учился
6. переменчивый
7. тёмные волосы зеленые злаза рост 185см
8. kamekadthe99@mail.ru
9. следую девизам (меж светом и тьмой останься собой) и (только вперед)
10. читал

0


Вы здесь » Остров » Анкета » Анкеты